Результаты Школьной проектной олимпиады

Победители конкурса среди школьников

ФИО ребенка

Наименование субъекта Российской Федерации

 

Итоги заочного этапа

(из 60 m баллов)

Команда

 

 

Наименование проекта

Номинация «Экология моей страны»

1

 

Кучукова Алина Расилевна

Пермский край

 

56,7

Звездный

 

 

Стартап-проект «Вторая жизнь черновика»

 

Гайфулина Елена Дмитриевна

2

Егораева Вероника Викторовна

Сахалинская область

 

 

54,7

 

Хранители

Экологическая тропа «Егоров камень»

Самохина Юлия Евгеньевна

Белый Иван Игоревич

Кубан Артур Александрович

3

Моторин Ярослав Александрович

 

 

Пермский край

 

 

 

 

51,0

 

 

The Motors

Выходные с пользой!

Моторина Ева Александровна

 

Номинация «Моя школа»

 

4

Семушина Влада Александровна,

Нижегородская область

город Саров

 

55,7

 

Архитекторы будущего

 

 

Вначале было слово….

Кашинцова Мария Глебовна

5

Кудаков Никита Александрович

 Пензенская область,

 

52,7

 

НИКМАКС

 

Молодежный информационно-образовательный центр

Решетченко Максим Сергеевич

 

6

Плеханова Анна Александровна

Челябинская область город Верхний Уфалей

 

 

 

51,7

 

 

ДИАННА

Смотри на меня как на равного!

Окулова Диана Алексеевна

7

Будзинская Ульяна Дмитриевна

 

 

Омская область, Горьковский район

 

 

51,3

 

Мультяшки

Школьная мульт-студия своими руками

Анненкова Ангелина Сергеевна

 

Номинация «Моя страна»

 

8

Тулупов Никита Сергеевич

 

 

Нижегородская область

 

52,0

 

 

 

Дети России

 

Социальное партнерство молодежных сообществ как инструмент развития внутреннего туризма

Прудовский Дмитрий Русланович,

9

Глушко Лилия Сергеевна

 

 

Республика Крым

 

 

 

51,3

 

Крымчатки

 

 

Фантазии без границ

Овдиенко Никита Евгеньевич Ильиных

Ильиных Даниил Андреевич

Трофимова София Михайловна

10

Дмитриева Алиса Дмитриевна

Свердловская область

 

 

 

 

40,0

Юные интеллектуалы

От индустрии к искусству или вся Россия на одном подносе (разработка и описание историко-экскурсионного маршрута по объектам, связанным с сохранением уральской росписи по металлу)

Гунбина Полина Игоревна

 

Номинация «Мой регион»

 

11

Копылов Филипп Андреевич

 

 

 

 

 

 

Белгородская область

 

 

 

 

 

 

 

51,3

 

 

 

 

 

 

 

Туристы России

 

 Развитие событийно-гастрономического туризма – реальный вклад в реализацию регионального туристического проекта «Золотая подкова Черноземья»

Бортникова Ксения Алексеевна

Колтун Семён Алексеевич

Меркулова Валерия Алексеевна

Бурковская Елизавета Андреевна

12

Тазаткина Ирина Михайловна

 

Саратовская область

 

49,3

 

 

СОКОЛ

 

Саратовская область – первая космическая гавань Земли!

Кудашева Милана Микаиловна

13

Яковлев Александр Евгеньевич

 

 

Белгородская область

 

48,3

 

 

 

Октябрёнок

 

Виртуальная краеведческая квест- экскурсия «Река Оскол раскрывает свои тайны»

Яковлев Артём Евгеньевич

 

Номинация «Мой город»

 

14

Гогин Иван Андреевич

 

Владимирская область

 

 

49,3

 

 

Муромская жемчужина

 

 

Муромская жемчужина

Кошелева Наталья Дмитриевна -

15

Чекотило Дарья Андреевна

 

 

 

 

Самарская область

 

 

 

 

 

46,7

 

 

 

 

 

Союз лицеистов

 

 

Разработка экскурсионного маршрута по г. Самаре «Война голосами детей в г. Куйбышев» для детей и взрослых в сопровождении аудиогида с элементами спектакля

Алфеев Александр Антонович

Маслов Василий Иванович

Шаповалова Анастасия Михайловна

16

Сиденко Ксения Артёмовна

 

 

 

Белгородская область

 

 

 

 

46,7

Город 22

 

Разработка экскурсионного маршрута по г. Самаре «Война голосами детей в г. Куйбышев» для детей и взрослых в сопровождении аудиогида с элементами спектакля

Голубев Егор Витальевич,

17

Арутюнян Арина Владимировна

 

 

 

 

Забайкальский край

 

 

 

 

42,7

Позитив

Мы сохраним историю Читы

Бровилова Екатерина Дмитриевна

Булыгина Арина Константиновна

 Васильев Егор Александрович

Евсеенкова Елена Евгеньевна

Жуков Роман Алексеевич

 

Номинация «Мое село»

 

18

Джафарова Сабина Раминовна .

 

 

 

Воронежская область

43,3

 

Волонтерское объединение «Патриот»

 

Сохраним память о земляке

Джафарова Айтац

Ерышова Анастасия Александровна

19

Лунина Дарья Артемовна

 

 

Тамбовская область, р.п.Токаревка

39,7

 

 

СоДа

 

Дороги, которые мы выбираем

Христофорова Софья Дмитриевна

20

Муратова Мария Львовна

 

 

Свердловская область

 

39,3

 

Экологический проект

 

Перспективы и значение выращивания льна на приусадебном участке (Все новое, это хорошо забытое старое)

Приданова Юлия Романовна

21

 

Кашкевич Дмитрий Станиславович

 

 

Саратовская область

 

 

 

37,3

 

 

 

Лежанцы

 

 

Реконструкция спортивной площадки «У дома»

Панарат Екатерина Борисовна

Бутакова Елена Сергеевна

Список победителей конкурса
на участие в тематической образовательной программе ФГБОУ «МДЦ «Артек»
«Междисциплинарная проектная школа»
смена № 12 2020 года

ФИО

Дата рождения. возраст

Наименование субъекта Российской Федерации

Итоги конкурса

(из 60 max баллов)

Номинация «Экология моей страны»

1

Кучукова Алина Расилевна

03.01.2004 г.,

16 лет

Пермский край

 

56,7

2.

Гайфулина Елена Дмитриевна (лидер проекта)

14.11.2003 г.,

16 лет

Пермский край

56,7

3.

Егораева Вероника Викторовна

24.09.2004 г.,

16 лет

Сахалинская область

 

54,7

4.

Самохина Юлия Евгеньевна (лидер проекта)

28.01.2004 г.,

16 лет

Сахалинская область

 

54,7

5.

Белый Иван Игоревич

27.11.2005 г.,

14 лет

Сахалинская область

 

54,7

6.

Кубан Артур Александрович

22.09.2005 г.,

15 лет

Сахалинская область

 

54,7

Номинация «Моя школа»

7.

Семушина Влада Александровна

13.03.2004 г.,

16 лет

Нижегородская область

 

55,7

8.

Кашинцова Мария Глебовна (лидер проекта)

17.10.2003 г.,

16 лет

Нижегородская область

55,7

9.

Кудаков Никита Александрович (лидер проекта)

15.09.2006 г.,

14 лет

Пензенская область

52,7

10.

Решетченко Максим Сергеевич

 

06.04.2006 г.,

14 лет

Пензенская область

52,7

11.

Плеханова Анна Александровна (лидер проекта)

23.10.2008

12 лет

Челябинская область

51,7

12.

Окулова Диана Алексеевна

29.08.2008

12 лет

Челябинская область

51,7

13.

Будзинская Ульяна Дмитриевна (лидер проекта)

28.03.2009 г.,

11 лет

Омская область

51,3

14.

Анненкова Ангелина Сергеевна

29.09.2007 г.,

13 лет

Омская область

51,3

Номинация «Моя страна»

15.

Тулупов Никита Сергеевич  (лидер проекта)

27.01.2003 г.

17 лет

Нижегородская область

52,0

16

Прудовский Дмитрий Русланович

30.12.2004 г.

15 лет

Нижегородская область

52,0

17

Глушко Лилия Сергеевна (лидер проекта)

26.06.2007 г.

13 лет

Республика Крым

 

51,3

18

Овдиенко Никита Евгеньевич

29.04.2007 г.

13 лет

Республика Крым

51,3

19

Ильиных Даниил Андреевич

22.11.2006 г.

13 лет

Республика Крым

51,3

20.

Трофимова София Михайловна

02.08.2007 г.

13 лет

Республика Крым

51,3

21.

Дмитриева Алиса Дмитриевна (лидер проекта)

18.12.2007 г.

12 лет

Свердловская область

40,0

Номинация «Мой регион»

22.

Копылов Филипп Андреевич (лидер проекта)

07.06.2006 г.

14 лет

Белгородская область

51,3

23.

Бортникова Ксения Алексеевна

11.09.2006 г.

14 лет

Белгородская область

51,3

24.

Колтун Семён Алексеевич

08.02.2008 г.

12 лет

Белгородская область

51,3

25.

Меркулова Валерия Алексеевна

11.08.2005 г.

15 лет

Белгородская область

51,3

26.

Бурковская Елизавета Андреевна

20.09.2005 г.

15 лет

Белгородская область

51,3

27.

Тазаткина Ирина Михайловна (лидер проекта)

07.12.2004 г.

15 лет

Саратовская область

49,3

28.

Кудашева Милана Микаиловна

10.12.2004 г.

15 лет

Саратовская область

49,3

29.

Яковлев Александр Евгеньевич (лидер проекта)

 

26.10.2009 г. 10 лет

Белгородская область

48,3

Номинация «Мой город»

30.

Гогин Иван Андреевич

26.05.2005 г.

15 лет

Владимирская область

49,3

31.

Кошелева Наталья Дмитриевна -

08.09.2005 г.

15 лет

Владимирская область

49,3

32.

Сиденко Ксения Артёмовна (лидер проекта)

14.04.2003 г.

17 лет

Самарская область

 

46,7

33.

Голубев Егор Витальевич

16.10.2003 г.

16 лет

Самарская область

46,7

34.

Арутюнян Арина Владимировна (лидер проекта)

04.03.2004 г.

16 лет

Забайкальский край

 

42,7

35.

Бровилова Екатерина Дмитриевна

03.08.2004 г.

16 лет

Забайкальский край

42,7

36.

Булыгина Арина Константиновна

18.10.2004 г.

15 лет

Забайкальский край

42,7

37.

 Васильев Егор Александрович

14.02.2005 г.

15 лет

Забайкальский край

42,7

38.

Евсеенкова Елена Евгеньевна

21.03.2004 г.

16 лет

Забайкальский край

42,7

39.

Жуков Роман Алексеевич

23.09.2004 г.

16 лет

Забайкальский край

42,7

Номинация «Мое село»

40.

Джафарова Сабина Раминовна

21.04.2006 г.

14 лет

Воронежская область

43,3

41.

Байрамова Айтац Замин кызы (лидер проекта)

21.09.2006

 14 лет

Воронежская область

43,3

42.

Ерышова Анастасия Александровна

05.02.2007 г.

13 лет

Воронежская область

43,3

43.

Лунина Дарья Артемовна (лидер проекта)

10.03.2005 г.

15 лет

Тамбовская область

39,7

44.

Христофорова Софья Дмитриевна

07.02.2006 г.

14 лет

Тамбовская область

39,7

45.

Муратова Мария Львовна (лидер проекта)

05.07.2004 г.

16 лет

Свердловская область

 

39,3

46.

Приданова Юлия Романовна

16.03.2004 г.

16 лет

Свердловская область

39,3

47.

Кашкевич Дмитрий Станиславович (лидер проекта)

29.03.2003 г.

17 лет

Омская область

 

 

37,3

 

48.

Панарат Екатерина Борисовна

13.11. 2004 г.

15 лет

Омская область

37,3

 

49.

Бутакова Елена Сергеевна

27.02.2004 г.

16 лет

Омская область

37,3

 

Победители в номинации "Методическая копилка"

ФИО педагога

Наименование субъекта Российской Федерации

Итоги заочного этапа

(из 60m баллов)

 

Наименование проекта

Номинация «Методическая копилка»

1

Гебенова Фатима Хамзатовна

Карачаево-Черкесская Республика

58,6

Я - волонтер знаний!

2

Александрова Светлана Станиславовна

Республика Крым

58

Школьная проектная олимпиада

3

Онипченко Ольга Геннадьевна

Калужская область

57

Коворкинг-зона «Территория роста» – место отдыха и самореализации школьников»

4

Юматова Светлана Геннадьевна

Нижегородская область

57

Пять «П» в реализации проекта

5

Загороднюк Татьяна Игоревна

Ростовская область

56

Компетентностная олимпиада по проектной деятельности для обучающихся педагогических классов

6

Александрова Екатерина Валерьевна

Нижегородская область

55

Создание квест – экскурсии как инновационная форма проектной деятельности

7

Андреева Светлана Александровна

Московская область

54

Предметная неделя естественных наук как форма актуализации знаний подростков

8

Демушкина Олеся Владимировна

Орловская область

54

Модульная образовательная программа дистанционной школы будущих исследователей и проектировщиков.

10

Наумова Елена Николаевна

Нижегородская область

54

Организация проектной деятельности младших школьников

11

Бутова Анна Валерьевна

Липецкая область

53,6

Модель организации проектной и исследовательской деятельности старших школьников «Школа естественнонаучной культуры»

12

Балаба Елена Юрьевна

Ленинградская область

53,3

Методическая разработка: веб-квест «Путешествие по Древней Руси»

13

Ожиганова Наталья Ильинична

Нижегородская область

53,3

Программа метапредметного курса «Индивидуальный проект», как инструмент формирования проектных компетенций и функциональной грамотности обучающихся 10-11 классов

14

Левинская Марина Кадировна

Оренбургская область

51

Социальный проект «Школа ЭКОдобра»

15

Туренбеков Радик Хамитович

Республика Коми

50,6

«Детский университет» - центр детской науки «iLabScience» («МояНаучнаяЛаборатория»)

16

Русских Игорь Владимирович

Республика Адыгея

50,3

Учебно-консультативные лаборатории как инструмент развития проектных навыков школьников

17

Северинчик Ирина Григорьевна

Калининградская область

50,3

Внеклассное мероприятие праздник английского языка: «Little travelers» (Маленькие путешественники)

18

Синева Валентина Ивановна

Омская область

50,3

Вырастить исследователя

19

Гонцова Марина Васильевна

Свердловская область

49,6

Семейная проектная мастерская

20

Рыжова Лариса Николаевна

Московская область

49,6

В нашем доме яды?

21

Шахбанова Эльмира Зейнутдиновна

Республика Дагестан

49,6

Мастер-класс для педагогов

22

Печникова Наталья Владимировна

Оренбургская область

49,3

Дополнительная общеразвивающая программа онлайн-площадки летнего отдыха «Виртуальная реальность» на базе МОАУ «СОШ №13»

23

Мерзлякова Оксана Викторовна

Ульяновская область

49

Социальный проект «Твой лес Победы»

24

Чегина Мария Аркадиевна

Нижегородская область

49

Методическая разработка по проекту «Школьная редакция»

Контактная информация

Организатор конкурса:

Министерство просвещения Российской Федерации

Оператор конкурса:

АНО «Учебный центр»

Российская Федерация,
109012, г. Москва, Можайское шоссе, д. 25

+7 (901) 714-70-89 +7 (964) 582-62-62 info@anoec.ru